вы думаете там.. в спортзале кому-то до кого то есть дело? да всем плевать на вас!

все заняты собой! своим телом и ...жиром!

так что встали все дружно и пошли!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Все так. Но все равно порой обсуждают друг друга все. Как и здесь и где то еще. Сегодня вот мужик так стонал, что все переглядывались и еле еле не ржали. Будет о чем поговорить..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да никому до нас нет дела
тогда почему тебя парит, кто жрет, а кто жмет?))
Хранитель Истины (405768)
А с ленью-то что делать?)))
Хранитель Истины (425112)
Ну не скажи....друг на друга все посматривают оценивающе
Верховный Наставник (121205)
Скованные одной цепью, связанные одной целью...
Хранитель Истины (379375)
Мне некогда , мы в парк идем вечером гулять и ужин сам себя не приготовит
Хранитель Истины (253310)
Не правда!
Ко мне там дядька один подкатывает, правда женатый
Наставник (58696)
Я не хочу быть исправным винтиком системы ущербной. Вам нравится работать за еду и шмотки вот вы и холуйствуйте перед путином. А мне нет. Я хочу сдохнуть и как можно быстрей выйти из этого маразма. Законы все жестче, цены все выше а батрачество как было так и остается. При этом качество даже продуктов падает на глазах. То есть мало того что ты обязан вкалывать так тебе еще и продают д е р ь м о.
Хранитель Истины (339466)
Я голодная не пойду
Верховный Наставник (122028)
Зачем платить деньги за то, что можно делать бесплатно?
Верховный Наставник (107095)
Я сам иногда посматриваю на красивых и молодых, правда без каких либо намерений
Хранитель Истины (487350)
"Спасение утопающих - дело рук самих утопающих!"
А я завтра - по плану - плаваю.
Наставник (84296)
когда неправильно делаешь упражнения, со штангой, например, обязательно кто-то подойдет и начнет поучать. даже подбешивало аж. душевные люди в нашем зале были, участливые. только с переездом инвентаря деду тренеру мало кто помог, когда закрылись
У меня освобождение!)))