Ну в общем я так пОняла кормить нас сегодня здесь не будут ??) Только все бла бла бла !?)

А у меня уже мелькают перед глазами осьминоги ,пирожки стейки....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (408182)
Дождёсся от них! Сами всё под одеялом сожрали Привет Светочка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приезжай, накормлю))))
Хранитель Истины (270008)
Заходи... я напекла вкусняшку, и треска на овощной подушке, пюрешка, компот виноградный, я ж сегодня перцы в чесночной заливке сделала!
Привет, дорогая!
Хранитель Истины (426565)
Булочку с корицей будешь?
Хранитель Истины (422024)
Если покрошишь, то оливьешка будет...Осталось яйца сварить...)))))