Я не понял,а Украина в гараже что ли застряла?)+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (94584)
Он по моему вообще не в курсе что выпускает фирма "Apple". Зе вырос наверное в гараже.
Ну а сравнение Окраины с Л.Армстронг, которого за допинг выгнали из спорта и лишили ВСЕХ НАГРАД, как нельзя более точно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
какой же все-таки он молодец!!Такие образные сравнения-верю,что все в Украине будет хорошо!
Просветленный (831178)
Украину уже до телефонной корпорации опустил) Ставки всё снижаются)

Просветленный (736183)
Мрии на коечке в хосписе политическом должны быть позитивные.
Однозначно.
Хранитель Истины (299838)
Зеленский красавчик.
Этот лживый баклан, видимо, не в курсе, сколько всего получила Украина в 1991-м?!
Верховный Наставник (163972)
Главная проблема и России и Украины одна...мы знаем диагноз, но не знаем как лечить.