Что Вы для укрепления своего здоровья делаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487315)
Регулярно плаваю.
Правда,укреплять-то уже нечего....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179901)
Энергетические практики по сайту Первоисток. Укрепление здоровья идет как побочный эффект. А вообще, чтобы не заражаться, помогает каждые 4-6 часов мазать ноздри изнутри хоть подсолнечным маслом. Тогда большая часть вирусов-микробов залипает на масле
раз в три дня гирю два часа тягаю..
Хранитель Истины (422033)
камлаю над банкой с водой, купаюсь в подсолнечном масле, практикую практики зю))))
Таблетки пью