А васька слушает, да ест....

пока хохлы лихорадочно составляют новые иски Газпрому.....

15:55, 29 октября 2019
«Силу Сибири» накачали газом

Компания «Газпром» завершила заполнение топливом газопровода «Сила Сибири». Об этом сообщает «Интерфакс».

Издание указывает, что теперь линейная часть трубопровода готова к началу поставок российского газа в Китай. Следующий этап предусматривает заполнение газом трансграничного перехода через реку Амур.

Строительство «Силы Сибири» началось в 2014 году, протяженность составит порядка трех тысяч километров.
https://lenta.ru/news/2019/10/29/sila/

Хохлы не были бы хохлами, если бы не гадили под шумок....

«Нафтогаз» начал готовить новый иск к «Газпрому». Об этом в своем Facebook написал исполнительный директор украинской компании Юрий Витренко.

Он уточнил, что во время консультаций по транзитному соглашению он времени зря не терял работал над исковыми требованиями к российской компании по новому арбитражу.

https://lenta.ru/news/2019/10/29/naftaisk/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ай, моська!! знать она сильна, коль лаит на Слона))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835445)
Иски - это, безусловно хорошо. Только вот Северный поток-2 1 января 2020 года в эксплуатацию вводят.
Кругом засада.
Догадятся да того, что их никчемная труба уже будет не нужна им самим!)