Как сказать мужу, что я влюбилась?((

Как - то так сказать, чтобы он меня не убил(((
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (180670)
не надо. верь мне. я знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В аватарку?
Письмо напиши, рукописное + литр коньяка и лимончик)))
Хранитель Истины (461527)
А надо ?!....)
Верховный Наставник (186578)
я пелядь срок мотать . это надо быть дураком .
развод и вали к своему полюбовнику.
Не убьёт. Ну словишь по щам пару раз, выслушаешь комплименты и жизнь продолжится, начнёшь с чистого листа.
Верховный Наставник (154052)
А ты скажи, что в него.
Гроссмейстер (5841)
Спрачься в ванной
Наставник (70609)
если в мужа то скажи) продлите медовый месяц) а если не в него, то не говори...между прочим любить и влюбляться - это нормальное состояние человека. оно необходимо для творчества и искры жизни) и это чувство даже помогает укреплять отношения в паре. Только не поддавайтесь гормонам, и не думайте что в чужой сумке хлеб слаще. Все одно и тоже.)
Хранитель Истины (487910)
А если SMS отослать? ))))