9,77

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (222279)
Да, Игорь, знаю я эту десятичную дробь, а если точнее, то её смысл.
Конечно же - это средний балл твоего аттестата 9,77 (ну или почти, не считая одной сотой), полученного тобою
1 апреля 2017 года.
1 апреля - День юмора и Гарфилд не случайно спланировал выдачу тебе аттестата именно в этот день.
Знаю, что Гарфилду нравились твои стихи, ответы в прозе. И помню, что он всегда ставил тебя в пример за примерное твоё поведение на "Юморе" и за твой весёлый характер.
Помнишь, как ты его спросил, почему это 8,5 баллов за работу с компьютером? Помнишь, он ещё ругался, что ты сидишь только на телефоне, а про компьютер забываешь?
Я была против этой оценки, когда тебе её ставил Гарфилд, но он, видишь как: остался непреклонен. А ты, я помню, обещал, что будешь чаще заходить в компьютер, помнишь?
Ну да ладно, хозяин - барин и ты сам знаешь, когда и куда тебе заходить.
А вот, собственно и твой аттестат.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (252856)
Во...б.л.я... Мышь до 9 кило похудела...
Интересное дело...
Просветленный (670485)
нужно округлить до дисити )))
пяцотпицят)))
Хранитель Истины (467009)
Алюминий))))