А бывает аллергия на алкоголь? Это, наврено, вариант страшной кармы за страшные грехи, да?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (280227)
Для меня страшная карма аллергия на цитрусовые и сладкое и такая аллергия встречается очень часто, а на алкоголь аллергия наверное у тех, кто его столько выпил и печень не принимает уже))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180783)
Собственно на спирт аллергии быть не может, ибо он и сам в организме образуется, в цепочке превращений. Только если на сивушные масла или что-то в этом роде.
Просветленный (715383)
Даже на воду бывает аллергия...Чего страшного в аллергии на алкоголь мне непьющей никогда не понять,даже если завтра проснемся,а он весь исчез с лица земли,мне будет пофиг)))
Наставник (44023)
Даже не надейся!
Верховный Наставник (181237)
если на 6-ой день я опять пью коньяк, то чихаю.
Верховный Наставник (210240)

Хранитель Истины (409323)
Знаю, что на красное вино бывает. Вот бы у всех на весь алкоголь аллергия возникла!)) Не жизнь была бы, а малина)) Меня от 30 капель валерьянки ведёт, какой тут алкоголь)))