Сами не могут, теперь нам нельзя? +

Российские фигуристки Анна Щербакова и Александра Трусова разгневали соперниц из других стран. Наши спортсменки показывают сложнейшую программу с 2-3 прыжками в четыре оборота. Исполняют идеально. На наших девочек обрушился шквал критики. Особенно усердствует американка Эшли Вагнер. Говорит, правилами нужно запретить исполнять такие сложные элементы, которые могут сделать только россиянки. Её поддерживают фигуристки из других стран. Которые тоже не могут так прыгнуть.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (202991)
БЫЛА БЫ ИХ ВОЛЯ, ВООБЩЕ ЗАПРЕТИЛИ БЫ РОССИЯНАМ ЖИТЬ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Конкурс на менее сложную программу.
Пора нашим астматиков тренировать для биатлона.
Просветленный (835959)
Можно не запрещать россиянкам сложные прыжки.
Но заставить исполнять все программы не на коньках, а в лыжах.
Чтоб шансы были равными, по справедливости.
Верховный Наставник (233344)
Если не умеют *ь эти Вагнеры так пусть хоть *о свае не мучают
Верховный Наставник (174432)

это эта Эшли которая Вагнер - дыг пушшай тренируеццо)) Иё и так в своё время за джопу вытянули : была включена в состав олимпийской команды благодаря решению тренерского штаба, т.к. не впечатлила судей на чемпионате США и стала лишь четвертой

Наставник (35281)
Допинга нет, приклепались к другому?
Позорники!
Хранитель Истины (487910)
Естественное состояние в борьбе за победу!
Верховный Наставник (164086)
Зависть--это грех.
Хранитель Истины (258202)
Позорище! Тьфу на них, убогих...
Верховный Наставник (216818)
Трусова и Ханю прыгнули параллельно четверной! И у Саши прыжок выше!

Верховный Наставник (173522)
Эта Эшли во всех дырках затычка. Завидуй молча, гражданка.
Хранитель Истины (371036)
сделать высшую и первую лигу
В ВАДА уже жаловались?) А то там теперь появилась такая гнида, как Жданов, бывший министр молодежи и спорта Украины - тот мигом поднимет хайп!)
Наставник (98826)
А то типа они не знали ... Трусову уже года полтора ждали когда она подрастет и перейдет в сборную
будучи юниоркой она крутила 4 оборота. видео март 2018 - два четверных легко
Двукратная чемпионка мира среди юниоров Александра Трусова максимально ярко дебютировала по взрослым.

юниорка Трусова прыгнула 4х-лутц. Тогда из наших взрослых фигуристок много кто переменился в лице

Она на взрослый уровень она уже выходит с солидным багажом
Краткий список основных достижений Трусовой:

● мировой рекорд по набранным очкам за технику.
● мировой рекорд по баллам среди юниоров.
● мировой рекорд за произвольную программу у женщин.
● мировой рекорд по сумме баллов у женщин.
● самая юная победительница Чемпионата мира среди юниоров и Финала юниорского Гран-при.
● первая женщина, приземлившая четверной лутц;
● четверной тулуп;
● каскад четверной тулуп+тройной тулуп;
● два четверных прыжка в одной программе;
● три четверных прыжка в одной программе.

У неё есть мечта – повторить олимпийскую программу американского фигуриста Нэтана Чена - чистую произвольную с шестью четверными
Хранитель Истины (259114)
люблю себя красивого
хвали мене губонько ...