Вопрос с подковыркой. Как вы фотографируетесь с высокими людьми?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303115)
Ну как бэ я и так 175))) а на каблуках вообще 195 могу быть))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обычно подпрыгиваю
На каблуках я получаюсь нормального роста Девушка рядом ростом 178 см.,я 164 см.))))на мероприятиях всегда на каблуках 10+ см.А если речь о мужчинах,то это же даже классно,когда он на 3 головы выше))

Хранитель Истины (388222)
При росте 195-193... От чессслово, даже не задумывался...
Хранитель Истины (321559)
Все сидят, я стою. И нормально, все одного роста получаются.
На тубореточке
Просветленный (794109)
Он держит меня подмышкой
Хранитель Истины (383659)

ну вообще то я очень редко встречаю людей выше себя
Хранитель Истины (487945)
Я вообще давно перестала фотографироваться.