С соседями праздники отмечаете?)

День взятия Бастилии, например)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (590170)
)))))))нет.соседей видела в год пару раз , не приняты тесные отношения .Сейчвс вообще видеть не буду ..в новой доме есть выход отдельный ,мимо соседей и консьержа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (335759)
Облезут!!!
Хранитель Истины (383068)
Не... Тока в детстве помнится... Столы в коридор выносили и праздновали...
Просветленный (713388)
Мама отмечает, но она больше по православным праздникам ударяет
Верховный Наставник (101033)
Нет. Только здороваемся.)
на кой они мне
Бывает, майские....во дворе на стоянке шашлычок, по соседски.....)))
Хранитель Истины (369020)
нет