Как часто вы передвигаете свою кровать с места на место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (451035)
всю ночь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как поставил, так и стоит..

Давно не двигала..но мысль такая приходит.
Верховный Наставник (146724)
В соответствии с изменением магнитных полюсов Земли .
Хранитель Истины (461342)
Лет десять никуда не передвигал... А шо, это надо делать?! )
Сплю головой на Север, мне так комфортней...
Хранитель Истины (306167)
Расположена правильно - изголовьем на Восток.,можно на Север. Не рекомендуется на юг,и,тем более на Запад.
Когда- то прочитала про кровать волшебную,которая крутится по вектору времени. Надо спать по вектору времени и будешь жить.....до ста и больше. Потом статью потеряла и нигде про это почитать не могу..
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458200)
Делать больше нечего.
Я на полу сплю..куда повернусь головой туда и кровать..все зависит от того где не болит )
Просветленный (594307)
По настроению двигаю всю мебель
Хранитель Истины (487910)
Как поставила почти 20 лет тому,так и будет стоять.