Сто на это скажите? ++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
стописят)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425532)
думаю - да
Верховный Наставник (146938)
Воистину так .
Божественный Гуру (1272740)
Горько!
Верховный Наставник (116464)
Нет. Боюсь пьяных женщин, прячусь.
Хранитель Истины (343957)
А водка как раз способствует к сексу....
И наоборот тоже? Тогда алкоголиков лечили бы избытком секса. Записался на трехмесячный или даже полугодовой курс амбулаторного лечения и вечерком после работы на законном основании избавляешься клубничкой от пристрастия к сладкому и алкоголю. Ненуачо если врач прописал? Ну, а так бы эти деньги тупо пропил!
Хранитель Истины (430898)
Не знаю. Я всю жизнь сладкое любил, но это не значит шта у мну всю жизнь небыло секса.