Жители США высмеивают попрошайку-русофоба Байдена и грозятся отправлять деньги Путину

Совсем недавно Байден в своих выступлениях активно раскручивал тему вмешательства России в американские выборы. При том он заявил, что если его выберут президентом, то "тирании" Путина сразу же придет конец, а сам он спасет демократию во всем мире. Для этого ему необходимы средства, и кандидат призвал американцев перечислить ему пожертвования, кто сколько сможет. Пусть это будет даже один доллар.
Стоит отметить, что в наиболее культурных комментариях было написано, что у Джо началась старческая деменция, он принимает какие-то препараты или уже обнаглел до предела.

При этом многие жители США написали, что они после этого намерены отправить деньги именно Владимиру Путину.

https://zen.yandex.ru/media/tezarnews/jiteli-ssha-...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93231)
О,essss?шлите денюжки ВВП)))
Доить народ - давняя традиция американских мошенников!) Вспомним хотя бы Питерса с Такером из ОГенри!) Видимо, Лёху Овального тоже в Йеле научили раскручивать навальнят на донаты!)))
Хранитель Истины (348223)
Nothing personal, it's just business
Хранитель Истины (498093)
Американцы отправят деньги Путину,а не Байдену и вся западная пресса опять завопит о вмешательстве России в выборы.