Молодёжь сейчас очень современная,очень.Чтобы отремонтировать розетку целую бригаду электриков вызывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну хорошо хоть знают что надо электрика вызывать...а могли бы и сантехника для починки розетки вызвать)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178243)
Да ладно бы только розетку - всё-таки что-то как бы умное, околонаучное, их ЕГЭ-уму непостижимое.
Так ведь они нынче и воду-то пьют только магазинную или трижды фильтрованную и кипячёную.
А для разговора с кем-либо - вызывают на помощь адвоката и психолога...
Поколение дебилов дерЬмократических, ети мать...