Дохтур говорит, что климакс у меня начался Почему менструиции отродясь не бывало?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (517915)
Да,это загадка природы ,у мужчин только годовые бывают.

Мужик получил премию за год. С радости нажрался в усмерть. По дороге домой,
как водится, уснул под забором, нагадил в штаны... После пробуждения еле дополз
до дома, скинул в коридоре одежду и отрубился. Проснулся от того, что жена
трясет его и тыкает под нос обделанные штаны, крича: "Что это? Что это такое?"
Мужик молча поднялся, отстранил жену, пошел в ванную, покопался в грязном белье,
наконец вытащил из него грязные женские трусы, ткнул ими жене в лицо и спросил:
"А это что такое?"
"Как что? - ответила жена. - Месячные."
"А это - годовые!!!" - ткнул мужик пальцем в свои брюки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457361)
Это уже лишнее.
Просветленный (720449)
Мужской климакс страшнее женского)))))))
Просветленный (546190)
И никогда кулаком в нос не попадали?