Навеяло. А в Теме есть старые б л я д и? А молодые? Хто это?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нормально так проехались и по Вальке тоже!
Сашк, ты мозги та хоть включай, когда в пробке от скуки х рень тут задаешь...!
злюсь(((

что происходит с темой?
впис ду вас, уйду отсюда.... тошнит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (227154)
Мужчины, вас сегодня прёт, один выясняет про мымр, ты про бл..ей
Наставник (70381)
Надо этот вопрос на балкон,пусть эти самые выскажутся,а мы поржем с них))
Просветленный (518236)
Ну тут старый дядя про блядей и про собственный опыт говорит,видно бедняге жена такая досталась.
Верховный Наставник (144373)
Хочешь охраняемую сменить?
Наставник (69783)
Здесь всякие есть - и старые и молодые, на любой притязательный вкус)))
...Есть одна...старая охранница...)))
...А бухает...как молодая б л я д ь...