К кому Лектор зачастил так в Питер ездить туда-сюда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (177427)
в Питере - ленинградские пышки и Эрмитаж... нигде такого не увидишь и не попробуешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (267987)
А может он в Эрмитаж...?(Ё!))
Верховный Наставник (116125)
Вы надоели, наверное. Своим нытьём.
Верховный Наставник (170814)
я тоже считаю что в Эрмитаж... по бычкам в томате соскучился
Верховный Наставник (164086)
Наверное ...он нашёл свою любовь или просто си...или и то и другое
Может у него там гнездо...
Не исключено, что на Мойку,12. А может в дом напротив на той же Мойке где живет некто Ланфрен Ланфра. В принципе на том пятачке находится и Исаакий и Александрийский столп, и Эрмитаж и место где похоронен Суворов. Вот он и зачастил в Питер ездить, аж пенсне у него раскалилось. Все-таки бычки в томате это такая ностальгия...
нигде такого не увидишь и не попробуешь.-2