Если мужчины утверждают, что женщинам нравятся "плохие парни", то просто потому что они сами не интересны?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Они так утверждают, потому что считают себя хорошими
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
сами между собой мы очень интересные. но женщинам надо что-то попроще. как аттракционы в парке.
Просветленный (738032)
Это вы с виду хорошие. А как копни.. то какой же хороший парень это выдержит?

Наставник (43153)
Да, я не интересен...
Хранитель Истины (487910)
Завидуют! ))))
а почему мужчины вообще говорят за женщин? женщинам нравятся разные мужчины. это мужчинам женщина без разницы. лишь бы ноги раздвигала