Так теперь серьезно, меня это беспокоит!

Ваши дети к какому классу, году, столетию определились с выбором профессии?
9 класс, а Германа все нет ( или ещё рано переживать.
Раньше же проще было, хочу быть врачом, космонавтом, учителем!
И да.. Кстати, чего сейчас в моде? Кем ваши хотят быть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (128844)
Наш сложный путь выбора профессии зацепил архитектора, актрису, лётчика гражданской авиации, лётчика военного, сотрудника турагентства и в итоге пока остановился на IT -специалисте

Определилась деть вчера в начале 11 класса. Так как надо понимать, к каким экзаменам готовиться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ни к какому, после 9 оба в техникум пошли, я выбирала
10ый класс, а Германа все нет)))))))
Дочь вообще не знает че она хочет делать
А, сын определился ещё в 4ом классе
А мелкая тоже ветер в попе
Хранитель Истины (324332)
Да что там. Я сама пока не решила кем стану, когда вырасту.
Верховный Наставник (154052)
Разве ты не собираешься сделать из дитяти стоматолога? Ну или по папенькиной стезе. Иначе кто его будет устраивать на работу?
Привет.
Просветленный (714943)
Гендиректором РЖД мечтала. пока училась, сейчас работает, поэтому мечтает быть его заместителем, т.к ответственности меньше. Мечты порой не совпадают с реальностью. На мечты у меня денег нет