Ты можешь сказать честно, ты в свои года уже

Нагулялся?)
Всем привет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10373)
...Привет) нагулялась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (497433)
Я даже в твои года уже перегуляла))))
Верховный Наставник (223636)
В плане смены партнёров - мне не хочется пробовать и сравнивать..)
был и остаётся один мужчина, хватает с лихвой))
а вот в плане сходить в кино, выбраться куда-то в гости - я за)
не могу засесть дома на года, как бы ни любила домоседство..)
люблю таких же спонтанных людей, как я сама. скажешь им мол
"а пойдем, прямо сейчас?" и человек не против..)
а то ить такие лежебоки порой встречались.. уговариваешь неделями!
Нет, прогулки на природе, особенно с дамой, единственное, что заставляет меня забыться!