Элементы сладкой жизни....ФОТО...телевизер сказал что от Осенней Хандры и плохой погоды нужно ++++

кушать больше всяких вкусностей под названием Витамины Радости.....вот такие примерно. И вроде бы и правильно! Я вот тоже вкусняшку купил, называется Килька пряного посола. Оччень я её уважаю. Сейчас вот и поедать начну, картофан уже сварился.....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кильку тебе...минтая купить не мог...канибалы плять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425177)
зачетно))))))))
Я тоже вчера не смогла пройти мимо кильки. Купила чуть-чуть, и с картошкой умяла.
я бы тоже Кильку..,кхе-кхе,..поел бы))
Наставник (97369)
Килька нада употреблять под самогон.
Нашу тоже.
Хранитель Истины (487945)
И к этой вкуснятине ещё одна: