я заметила, если на цели и задаче не циклиться, не прокручивать ее в голове постоянно

она порой решается сама собой.

Так правда бывает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (165862)
В конце концов всё может решить время)
Никто и ничто не вечно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Да и очень часто. но на самотек все дела. конечно. пускать не надо
Ага, что называется "в нужное время и в нужном месте".
Теория трансерфинга. Ну типо не надо плыть против течения, позволь реке тебя унести нахрен😁
Привет)
Бывает
Хранитель Истины (451035)
сложный вопрос. цели и задачи возможно, но явно не проблемы.
Хранитель Истины (313525)
к ста годам при твоей наблюдательности всё уладится у тебя)))
Верховный Наставник (116674)
Именно так и бывает!
Верховный Наставник (144002)
Да неужели ты это поняла?))) Я тебе сколько раз говорила, отпусти ситуацию поиска мужика и он сам к тебе постучится в дверь)