Зеленский всё таки не лох? чем ответят *цы+

29 октября 2019
МИД Украины объявил о начале разведения сил в Луганской области

Отвод войск необходим для продолжения встреч в формате «нормандской четверки».

Разведение сил сегодня началось в поселке Золотое Луганской области, сообщил глава МИД Украины Вадим Пристайко. Он пояснил, что речь идет о войсках, которые непосредственно задействованы на линии соприкосновения сторон. По словам дипломата, процесс разведения будет подтвержден наблюдателями Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ. Также министр уточнил, что после Золотого запланирован также отвод сил в городе Петровское.

О старте процессе также сообщает «Интерфакс» — по свидетельству корреспондента агентства, обе стороны начали разведение после залпа сигнальных ракет белого цвета. При этом представители самопровозглашенной Луганской Народной Республики утверждают, что украинская сторона предупредила их о грядущем отводе менее чем за два часа до его начала.
Договоренность о разведении войск была достигнута еще три года назад, однако соглашение неоднократно срывалось. Лишь в конце июня процесс начался в районе Станицы Луганской. В минувшие выходные в Донбассе побывал президент Украины Владимир Зеленский, который обсудил с местными жителями и военными грядущее урегулирование.

До начала процесса разведения сил по инициативе украинской стороны был установлен недельный «режим тишины».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (302869)
Не лох конечно.

Зеленский мудрый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Да там фиктивное разведение на 1 км..Для града..и даже автомата это не расстояние!