У меня сегодня выходной и поэтому

Я что хочу,то и делаю😁 Могу убраться, могу сварить, а могу и постирать даже. Но я насолила кимчи и залегла в кровать,дабы чуток порефлексировать
А вопрос вот какой, ты вот раньше дерзкая,смелая,секЗуальная была, в ресторанчиках до утра отплясывала, романы крутила.А сейчас что случилось? Ты веришь в то, что ещё будет весело?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Случилось то что всё перевернулось с ног на голову, начинаем всё с начала)) Моно и отплясывать, и кутить всю ночь, много можно...не хочется, приоритет другие)
......."ты вот раньше дерзкая,смелая,секЗуальная была".....всё на месте!)

День добрый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Старость? Так весело уже не будет. Да и потребности такой уже нет
Верховный Наставник (210240)
поспи за меня...а? как друга прошу
Просветленный (714943)
Всенепременно так и будет. Ща вот позвонок на место верну и снова в пляс)
Хочу кимчи((
Хранитель Истины (253310)
Сейчас дорога молодым!
Привет, Вика))
Хранитель Истины (303268)
А сейчас я старая, больная и нудная женщина