А ты украла ...

Какие-то блюда из кухни другой страны?
Я превратилась в азиата, если честно.
Кимчи уже делается в промышленных масштабах 😁😁
А рамен и прочие том-ямы с фо-бо, заменили борщ.
И вы знаете? Семейка то , вроде и не против, даже очень за!
Привествую, дамочки)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (323849)
Привет) Да, у нас тайская кухня процветает) Вместо борща мы уже давно едим зелёный карри)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет) у нас из китайского только пельмени
Наставник (73104)
у нас преобладают восточные и кавказские блюда:плов,манты,лагман,самса,хачапури,харчу,кук-си,дамлама,долма итд
Да, много всего. Супы, лапша, специи, какие то приемы приготовления. Моим тоже нравится.
Хранитель Истины (437413)
А в глаза спички ещё не вставляешь?....,а сама - не пожелтела?)))
Хранитель Истины (422018)
кимчи в наших условиях это интересно, пока еще в мечтах-планах, есть какие то нюансы??
Хранитель Истины (379588)
Я родилась в Средней Азии, живу уже давно на Ближнем Востоке. Так что кухня в основном восточная. Но очень любим и азиатскую кухню и русскую, и украинскую, и итальянскую. Все смешалось на нашей кухне.