Сегодня сделала шикарный вегетарианский ужин! Просто шикардос!

Но чёта жрать уже хоцца

Че за дела?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714543)
Расскажешь потом, что муж сказал по поводу вегетарианства. Я тоже сегодня съела салат из капусты. грушу и яблоко. теперь жду не дождусь, когда в три часа чахохбили с картошкой есть буду!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наивная))) в холод без мяса?!))))
Верховный Наставник (127471)
Веганы, ЗОЖисты и прочие адепты какой-нить хрени - БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ на всю голову!!!
Хранитель Истины (408436)
Иди колбаски отрежь)) Или иичка пожарь)) Я тоже не травоядная ни разу)))
Верховный Наставник (133471)

Прости птиц! Но я этого не пойму никогда!)))))
Фото