О чем разговаривать с Зе?! Он же показал, что ничего не может решать в своей стране! +

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко выразил надежду, что встреча лидеров нормандского формата пройдёт в ноябре. Об этом он сказал журналистам на полях инвестиционного форума в Мариуполе.

«Я думаю, что Украина дожмёт до проведения в том формате, в котором мы хотим. Надеюсь, что это произойдёт в следующем месяце», — цитирует главу МИД УНН.

По его словам, Киев со своей стороны делает всё, чтобы саммит состоялся.

Говоря об основных технических проблемах, по которым переговоров пока так и не было, Пристайко отметил два момента — формулу Штайнмайера и разведение сил в Донбассе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (437413)
Какие то шевеления там начались....- я про разведение...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так и отстаьте от него...
Верховный Наставник (124602)
а вот с тобой есть о хохлах поговорить