Вчера Вова Соловьёв наехал на Венедиктова и его радио. Предложил Владимиру Владимировичу+

прекратить финансирование пятой колонны и врагов народа из бюджета Газпрома. Что ему ответит Путин, как думаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393834)
Если бы я думал за Путина.....то Вова Соловьёв первый полетел бы со свистом....к себе на озеро КОМО....без права переписки.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302879)
Пошлёт его на юх..всех достал уже этот пропагандон лживый.
Хранитель Истины (375033)
- Всё это правильно, но это не наш метод...
Верховный Наставник (140444)
Если вечерний муд*озвон поднял эту тему и заговорил об этом , значит скоро так и будет .
Страна на пороге фашизма .
Верховный Наставник (170893)
был бы я на месте Путина, я бы этого венедиктова давно бы в лагерях сгноил.
Наставник (82069)
Покивает и прекратит финансировать Вову Соловьева.. А то тот че-то в последнее время чирикать больно много стал, чуть всю политику с татарами не гробанул одним махом..
С Венедиктовым они все обсудили еще в начале нулевых..