Коля, ну каторый Чубайс, атправел миня в ЧС. Атругал страшна и сказал, што никада миня аттудава ни выпустит. Ты мну тожы в ЧС пасадишь? А какии у мну грехи есть? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (175219)
Сама на диване под одеялком греешься, а меня не пускаешь..))) Привет, Галя!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136388)
Не, я тебя сажать не буду. А то вдруг ты мне весь кабинет уделаешь)))))))
Просветленный (722191)
АндрюХа сказал что я СЛАБА)))) на ПЕРЕДОК((((( обидел СТРАШНО...
Просветленный (548000)
Не заслужила, иди ещё греши!