Почему люди такие.... Странные?))

Вот есть график работы! Допустим с 9 до 21. И вот начинается "а в 8 нельзя?".... "А в 22 часа?".... "а почему нет?"...."ну пожалуйста!")))))
Эти люди и в магазине так же себя ведут "почему вы с 8ми, мне в 7 надо хлеб купить?"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (153369)
и в магазине они ведут себя так же-не переживай,такое не лечится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)

Индивидуального подхода хотят) это разве странно?У всех свои обстоятельства,в деловых отношениях,где 2 и более сторон,можно и нужно приходить к соглашению.Рынок полон аналогичных услуг,гибкие всегда на плаву)
Наставник (54528)
А почему ты не сделаешь график с 12 до 16 и если хотят в 10 то двойной тариф
Верховный Наставник (125709)
если с 9 до 21, то может и странно, а если с 9 до 17, то вполне себе закономерно...
Не знаю. Наэрн, наивно думают, что ты от таких людей сильно зависишь и что умрёшь с голода без них, вот и пытаются манипулировать своими прихотями.
Верховный Наставник (213183)
А почему у вас так дорого? Вон в соседнем магазине дешевле!
Хранитель Истины (313505)
А может и правда в 8 и 22 другой тариф делать?))
Верховный Наставник (174432)
Просто люди-они такие люди