Тётя...а у тебя дома всегда идеальный порядок...не стыдно гостя принять...неожиданного???

За последнее время трижды был в гостях...и всякий раз хозяйка извинялась за так называемый ...срач...
типа так сложилось...что убрать не успела...но опираясь на жизненный опыт так скажу...ни кого такие
оправдания не убеждают...всем ясно что они...так всегда живут...в хаосе и сраче...ну не могут...по другому...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Вот что что...а за порядком я всегда слежу...и срачи ,это не по моей части)))))))
У нас вот только игрушки постоянно разбросаны повсюду...я убираю..а сынок следом обратно всё раскидывает))))))
Это карочи всё равно что собирать листья во время листопада)))))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143565)
Кому беспорядок, пусть убирается!
Никогда не понимала двинутых на стерильности!
Верховный Наставник (227097)
Неа, нет идеального порядка, но мне не стыдно перед дорогими гостями, если они конечно дорогие
А ежели не дорогие, так в следующий раз и не придут значит
Просветленный (516628)
Нечего незваным по гостям ходить. А потом обсуждать людей как баба на базаре .
Верховный Наставник (136388)
У нас не срач, а художественный беспорядок. ))))
Ну некуда нам свои камни деть))))
Хранитель Истины (344778)
Увы, некогда сорить (( а за чистотой следят дома все. Я не люблю длительные генеральные уборки(
Гроссмейстер (8527)
Всегда чисто, сама бояться стала, что двинулись...
Верховный Наставник (143169)
У мну всегда творческий беспорядок)
Наставник (42455)
согласен ( не зря я жену гоняю(
О да!!!! У мнУ ФсиО стерильнА

У меня срач , приходи ко мне в гости . И колбасы прихвати
Наставник (69783)
У меня не всегда чисто, не буду тут душой кривить, в будни на уборку нет сил и иногда я на неё просто забиваю, чтоб заняться чем то более интересным) а неожиданных гостей я не люблю, которые вот так внезапно, без предупреждения - это просто элементарная невежливость! Предупредить за час и я встречу достойно))