Почему толпа не любит одиночек?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (43337)
Толпа - идеальное сооружение для РАЗРУШЕНИЯ.
А там , где агрессия и ненависть -
любви не бывает...

Тот, кто не с ними ( с толпой) автоматически становится её противником.
" Кто не с нами - тот против нас " -
Лозунг толпы.

Доброго!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одиночки против
Боится
Просветленный (595100)
Одиночки идут против течения
Верховный Наставник (186602)
потому что у одиночек есть свое мнение отличное от мнения толпы.
одиночки как хищники а обычные обыватели которые живут не умом а менталитетом ("чтобы все как у людей") как травоядная домашняя скотина которые в своей концентрации на бытовом,
пережёвывают словно коровы и быки траву с пустым остекленевшим взглядом - год за годом свою искренность и целостность натуры, свои мечты, заложенный в них потенциал и таланты.
а с какой стати домашней скотине любить волков и тигров.

Просветленный (738692)
Да кому же понравится гордыня исключительности.
Конец у них один депрессия, которая сопровождается хронической болячкой. Либо спиваются, либо пуля в лоб.
Либо их просто травят, чтобы спесь исключительности "не таких как все" сбить.
Наставник (72937)

Верховный Наставник (187770)
Потому что кредо толпы - "А кто тут такой умный!"!
Хранитель Истины (363134)
предполагаю особенность толпы соблюдать свои интересы и
становиться всё мощнее,
очевидно поэтому кто мешает или плохо содействуют тому
могут провоцировать и создавать нелюбовь.
Наставник (68747)
Нарушение закона: Один за всех и все за одного - Все на одного...