А что же вы Сергей Владимирович пели-то если вам стыдно?

Певец Сергей Шнуров, отвечая на вопросы о роспуске группы «Ленинград», заявил, что участники коллектива рады прекращению творческой деятельности. Также музыкант с иронией заявил, что ему стыдно за свою группу.

«Конечно... Мне стыдно, потому что это бесстыдство!» — сказал он в интервью РИА Новости.
О завершении гастрольной деятельности «Ленинграда» Шнуров сообщил в мае 2019 года. После группа отправилась в масштабный прощальный тур по городам России. При этом певец отметил, что коллектив перестанет выступать на крупных площадках и будет работать исключительно на корпоративах.

На сегодняшний день Шнуров является самым высокооплачиваемым артистом в стране. Сейчас артист ведет возобновленное шоу «Форт Боярд» на телеканале СТС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652567)
С учетом того, что люди, хорошо знающие Сергея Владимировича, отзываются о нем, как о высокоинтеллектуальном, умном и тонком человеке, странно, что стыдно ему стало только сейчас.
Печально, что мы живем во время, когда деньги за ВОСТРЕБОВАННОСТЬ жанра, перевешивают человеческую порядочность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Я слышал одну песню этой группы, и с меня довольно.
Mia
Верховный Наставник (227932)
Протрезвел значит окончательно и бесповоротно)))

Верховный Наставник (159595)
похабное трепло... мозги вставили чоле... помню как он визжал: буду материться со сцены и никто мне не запретит... тьфу чмо подзаборное...
Верховный Наставник (180670)

Чего вы хотите от гопоты подзаборной, каких принСипов? Чмо и в Африке чмо...