Интересный вопрос пришел к нам в редакцию передачи "Ровесники": ровесник Куликовской битвы, Иван Перекати-Поле спрашивает:... Как вы думаете - что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156298)
так вот, Иван Перекати-Поле спрашивает: Почему только Александру Пересвету сделали перерасчет льготы на электроэнергию в связи с присвоением звания ветерана Куликовской битвы и выходом на пенсию?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
TIPA :,,-Де б л я Куликов?!?!,, и ,,-Нах нужны такие битвы?!?!,,.....
Верховный Наставник (199148)

Спрашивал, когда для его Ровесников откроют клуб с дискотекой))