Девушки, вам встречались умные мужчины?

Уровень профессор
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Меня не прильщают теоретики, большой объем знаний остается мертвым,если не используется в жизни.А профессора,это как раз из этой оперы мужи науки,какой от них толк,кроме преподавательской деятельности?Я замужем за по-настоящему умным) он ещё и деятельный))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125676)
встречались
но я с ними не спала
Мой муж переплюнул все уровни!
Привет))
Просветленный (649783)
Уровень - человек Ренессанса.
Это мой муж и немногие мои друзья.
Mia
Верховный Наставник (227789)
И не раз)))
Наставник (54528)
Профессор чего? Химии? Физики? По литературе?
А то как в фильме получается, вот у меня товарищ тоже ученый у него 5 классов образования, но он десятку так нарисует не отличишь от настоящей)))
и даже академики и не околовсяческих наук, а самые что ни на есть настоящие
Хранитель Истины (323869)
Кандидат в профессора подойдет?