Что происходит со страной, в которой из каждого утюга обсуждают болезнь бездарной Заворотнюк++

...а в то же время...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (43315)
Потому , что сейчас НЕ МУЖИК
КОРМИТ генералов и полковников....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47464)
В какую партию перешол, те и партийци и пришли....
Хранитель Истины (487910)
Кроме тотальной зазомбированности,
имеет место быть тотальная переоценка
ценностей. И даже гениальные актрисы
прошлого выглядели б унизительно в тех
сериалах,что якобы рождают "звездей"!
Страна победившей гопоты
а каково ей..... всё это слышать..
Хранитель Истины (274100)
....материальное превыше всего и всех. А какие картины он писал? В музее космонавтики на ВДНХ этим летом любовалась его работами. Талантище!!! Светлая ему память. А ей, несмотря ни на что, здоровья и пусть будет легче в любом случае. Тепла!
мне вообще пофиг сплетни. что в реале, что в виртуале, что шут знает в каких высях