Скоро у меня снова наберется червонец партнерских, помню, в 1979г., в "Арагви" мы с другом...

вдвоём взяли на 9-70: 300 коньяка, по два салата, по цыпленочку табака размером с курицу и по кофе с пирожным.
М-да... Что тут скажешь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (156148)
Друг мой, Вас безжалостно слили с походом в "Арагви"! Причем - отметили, что деньги для Вас не проблема, Вы же тогда представились крупным авиаконструктором

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202567)
В 79-ом я отважился на кpажу сигаpет Данхил у pодной мамы....Ето была нe PERVAJA MOJA кpажа,но POZORNAJA kak noski Valerki б л я !!!!(((((
Просветленный (565756)
Да...были цены в наше время!