Вы можете позволить себе не работать

какое-то время, если все достало?)))

Уволиться, все бросить и спокойно искать новое место/занятие?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (301577)
Могу)) ну мне пока еще не надоело)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Могу вообще не работать,но нет,мне нравится социалность).Работа мечты к тому же у меня,где попало точно не стала бы мучиться.
Верховный Наставник (132649)
Конечно могу. Я и не работаю, и не стремлюсь)))
Наставник (84296)
не, работа нравится. а для меня это означает, что я не работаю, а развлекаюсь за бабки)) еще бы отчетами и планерками не доставали
Просветленный (713431)
Нет
Верховный Наставник (125646)
какое-то время да, но не спокойно.
не в моей сущности спокойно проедать накопленное.
да
Могу.
Хранитель Истины (379321)
Могу.
В том году с удовольствием домохозяйничала .После летнего отпуска уволилась и до января бездельничала...
Верховный Наставник (238533)
нет, не могу
Верховный Наставник (152852)
можно я не буду оглашать год,в котором уволилась насовсем...
Хранитель Истины (489516)
Могу. Я на пенсии