Страны Прибалтики тоже угрожают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
России все угрожают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302848)
Даунам, зомбированным пропагандой и их хозяевам-ворам угрожают все, кроме фашистов и террористов, близких по духу.
Хранитель Истины (305454)
Не. Страны прибалтики ссут, что им угрожают.
Гроссмейстер (7422)
Там нет дееспособного населения способного держать оружие.Так поистерить
Верховный Наставник (159595)
мораль той басни такова што заяц(подбалтики) с кодлой(нато) куй ложил на льва.... тока када их кинет ната как кинул трамп курдов тада мы и возьмём их... голыме... вот уш поиздеваемся...