Я валяюсь от этого идиотизма)...Чем вас там таким кормят,я уже хочу к вам на обед)

Ключевым потенциальным источником военной угрозы для России, согласно опросу, остаются США (53%, в январе 2019 года — 65%). В ТОП-3 стран, от которых может исходить угроза, по мнению россиян, также входят Украина (26%) и Китай (7%).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (35281)
А что на обед в Европе, США и Украине, что поставили все "пушки" вдоль нашей границы и не первый год нагнетается-Россия не сегодня завтра нападёт!
На всех сразу!
Или для тебя это новость?
Вчера из схрона вылез?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Шесть лет назад ты бы мог подумать, что у вас будут фашисты рулить?
А от них можно ждать чего угодно.
Мудрец (24414)
не...тебе хватит...
у вас в башке и так уже 5 лет война с Россией...так что достаточно..
Хранитель Истины (302848)
Дауны, зомбированные пропагандой.
Гроссмейстер (7422)
Вы ж на следующий день после распадаСССР ударную группировку перенацелили на границу с Россией и наш Генштаб стал вас рисовать синей краской
Верховный Наставник (198144)
Эти 26% реально услышали и восприняли ваши вопли "Москалей на ножи" и идею присоединить Кубань и кое что ещё)))) Впечатлительные люди))))
Гораздо печальнее те проценты в нэньке что позволяют себе подобные высказывания.....Вот от чего надо валяться.
Обиделся, что мало %% вам отдали?
Это дело наживное.
Мусье Свинкин. Вы гражданский конфликт в Донбассе называете войной с Россией. По твоему как бы странно что страну которая считает что воюет с тобой считают угрозой?