Почему сегодня все носятся с Хеллоуином, если он послезавтра?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Кто празднику рад,тот накануне пьян
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109485)
Потому что все дураки и страшные
Ищут повод...

Мне почему-то говорят все, что он прошёл
Странно это...
Хз, почему вообще с ним носятся в нашей стране..
:-)
Наставник (59527)
Мне сказали, что наряд мне необязательно, могу приходить как есть. Вот и думаю...
Хранитель Истины (321694)
И не говори. А некоторые вообще уже думают, как елку наряжать
Хранитель Истины (270433)
И не говори... щас в Ашане была, так там целый отдел с масками-метлами и всякой нечестью... и народ покупает...
Верховный Наставник (125720)
я видела снимки с вечеринок уже после прошедших выходных...