Хватит *ов "за нос водить", когда уже наконец Запад осыпет их роскошью и богатством?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (204219)
«Мы должны перестать быть страной-проблемой и должны стать страной-возможностью», — заявил премьер Украины Гончарук

Но для этого все эти негодяи вокруг должны решить все украинские проблемы, делать для Украины всё, что обязаны.
А то вишь...бездельники, совсем не думают о нЭзалЭжной?

Значит Гончарук об этом.