А у вас есть думавуман бисексуалки? назовите парочку+

Конгрессвуман США ушла в отставку из-за лесбийского конфликта, сообщает агентство Лента.

Член Демократической партии США Кэти Хилл ушла в отставку после обвинений в сексуальных отношениях с девушкой-сотрудницей. Об этом сообщает Politico.

В своем Twitter Хилл заявила, что «с болью в сердце» принимает такое решение. Дело в ее отношении расследует комитет по этике палаты представителей из-за сведений о сексе с подчиненным, который работает в Конгрессе, однако она это отрицает. В то же время Хилл признала и извинилась за «неприемлемые сексуальные отношения» с девушкой из ее предвыборного штаба.

В своем заявлении демократка также обвинила бывшего мужа в раскрытии этой истории и публикации откровенных фото в сети, назвав это местью за тяжелый развод. Отмечается, что Кэти пророчили большое будущее в партии. Она является открытой бисексуалкой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430904)
Пипец.... Муженёк подсуропил. ну правильно сделал на самом деле, нефиг стервой было быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225480)
Какая пламенная у вас страсть копаться в чужом белье в то время, когда собственное в де рьме. Патология просто.
Верховный Наставник (230728)
Не считается, проникновения же не было.