А вам нравится красивая жизнь?....))

Ну...там... вино в хрустальных бокалах, ароматные сигары...Бриллианты....ну я не знаю, что еще...))))))А...Еще лимузин....наверное..))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (714911)
Оля, яхты забыла, я ж без яхт, как без пряников.. Ну, жить не могу. Да, красивая жизнь мне нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3614)
...я не пью Вино...)!) ...не курю Табак)))... не имею Бриллианты)))... я не имею Лимузин...)))... на верное я не знаю что такое ...Красивая Жизнь)))...
А как и кому это может не нравиться?
Чтоб мы так жили
Наставник (59859)
Люблю, но где она...

Пустой холодильник, пустой кошелёк,
пустая голова...
это и есть полная *а.

Верховный Наставник (110779)
Это всё? Нет, такая не нравится. Я сигареты люблю. И теток еще, там не указанных.
Ничё так,только всё это так утомительно, сроцно в Ниццу,на курорты!
Верховный Наставник (125720)
чё-то плачущая Меган Маркл вспомнилась.....
иногда лучше ездить на метро, чем иметь больную голову.
Просветленный (503372)
личный самолет и пароход, желательно добавить))))
Просветленный (594862)
Мне нравится удобная жизнь -слуги ,повар ,шофёр .Без бриллиантов и бокалов и лимузинов тоже
Хранитель Истины (451035)
Красивая жизнь начинается с красивых мыслей. Все окружающие люди для этого тоже должны мыслить красиво. А тут без коммунизма никуда.