Как вы боритесь сами с телефонными мошенниками,если ни полиция,ни депутаты,ни сотовые операторы не хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (179064)
А зачем мне с ними бороться?
Они мне ничего плохого не делают...
Ну, звонит вот такой удод мне, например - так ведь я же попросту не реагирую, не отвечаю, и все дела. И звонки быстро прекращаются...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (225420)
В нашей стране с мошенникам борется те, кого народ нанял бороться.
Хранитель Истины (425532)
телефонным мошенникам проще не подставляться и будет нам счастье
Хранитель Истины (302868)
Никак. Это обязанность правоохранительных органов.
Нах посылаю
Наставник (35281)
Я на незнакомые номера отвечаю- Штаб коммунистов Сибири. за восстановления СССР, слушаю вас
А на СМС у меня есть мобильные банки, на все карточки.