Помните "Дневник студентки")6й курс...ну кому бы еще дать...

Россия предлагает Евросоюзу часть доходов от функционирования газопровода “Северный поток — 2”, сообщил глава НАК “Нафтогаз Украины” Андрей Коболев. Об этом Коболев написал в Facebook.

По словам Коболева, российская сторона выдвинула такие предложения представителям Еврокомиссии на двухсторонних переговорах, на которых не присутствовала Украина.

“Этот вопрос поднимался в двустороннем формате, где украинская сторона не присутствовала, но, как мне сообщили источники из ЕК, среди аргументов “Газпрома” был один интересный тезис: “Наш проект (то есть СП-2), не только чисто коммерческий, но и вполне про-европейский, потому что в нем есть европейские компании-партнеры. Мы готовы делиться доходами от транспортировки газа с вами”, — сообщил Коболев.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Дневник студентки...звучит как название п.оно фильма..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (225073)
Европейские участники строительства и без газпромовских выс еров будут иметь свой доход. Вот в чем фокус))