Сколько трупов организуется после принятия такого закона? и с той и с другой стороны+

29 октября 2019
Госсовет Удмуртии предлагает штрафовать родителей, несовершеннолетние дети которых курят и употребляют алкоголь
Депутаты намерены выступить с соответствующей законодательной инициативой, сообщает Интерфакс. Авторы инициативы уверены, что принятие такого закона поможет оградить детей от вредных привычек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266776)
если несовершеннолетние дети уже пьют и курят, то там уже о семье говорить нечего... самоликвидировалась..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224869)
Авторы "инициативы"
отрабатывают заказ воров.
Хранитель Истины (302713)
Это просто очередной дополнительный способ грабежа населения.