Молодой любовник. Плюсы понятно. Минусы..?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Влюбится и жениться захочет и борща и детей, и к маме на выходные
Лучше старых брать, которым уже женитьба и еда поперёк горла
Приветики
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что вы хотите? Который сексом с пионерками под диафильмы занимался - того молодым-то никак не назовешь.
Верховный Наставник (116464)
Из койки даже не пытайся вылезти
Ну,зачем же,настолько молодой
Верховный Наставник (110779)
У него и другие есть, ты будешь звонить-писать, требовать, а у него расписание и ты может и не первая на сегодня в списке.
Верховный Наставник (242394)
Это йопарь, а не любовник. С ним никак досуг не проведешь, кроме постели. Ему с баПкой будет стыдно людям показаться
Мудрец (20700)
альфонсЫ))))