Mia
Верховный Наставник (227932)

Сегодня день рождения Комсомола. А если вдруг сейчас скажут: "Комсомольцы, вперёд!" Кто встанет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110779)
Если не встанут, то я им помогу, подтолкну в случае чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223565)
Встать то встанет, но вперед ну нах
Если одни встанут,то другие тут же лягут.
Да только старики и встанут, олигархи сразу смоются в свои лондОны. А местные "партиоты" тут же сдадутся в плен.
С праздником!
Верховный Наставник (186575)
бабушки и дедушки . в СМИ тишина . и фальшивые комуняки в язык в ж..опу засунули .

Верховный Наставник (115615)
Комсомольский билет измазан чернилами. Но рожа симпатичная. Меня в армии в партию угораздило вступить. Так что буду наблюдателем
Верховный Наставник (122324)
Я встану. Если не я, то кто?)